Перед Вами подборка кулинарных книг из серии "1000 и один рецепт". Все книги содержат в себе рецепты самых вкусных блюд.
Список книг: 100 рецептов "оливье" Ароматный дымок над тарелкой. Супы, борщи, бульоны Бисквиты, рулеты, кексы Блюда из мяса Блюда из птицы Больше хороших тортов В гости на шашлычок-с Готовим в глиняных горшочках Завтраки в микроволновке Закуски к водочке Заливное, холодец, студень И в будни, и в праздники. Православная обрядовая кулинария (fb2) Именинные торты Китайская кухня Корейская кухня (fb2) Котлеты Лучшие рецепты пирогов Пельмени, вареники (fb2) Печенье и пряники Пирожки на любой вкус Помидоры, огурцы, перец Сардельки, сосиски, шпикачки Французская кухня
Название: Серия "1000 и один рецепт" в 23 книгах Автор(ы): разные Издательство: Рипол Классик Год: 1999-2004 Страниц: 1000+ Формат: pdf, fb2 Размер: 161 Мб Язык: русский
Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.