Гвидо Маури сказал своей сожительнице Марии, Что уходит по делам, время позднее, ждать его не надо. Гвидо с напарником Марко намерены ограбить страховое агентство по заказу босса мафии Риццо. Неудачно, - в полиции раздался анонимный звонок, сообщили об ограблении. Парни начали отстреливаться от полиции, Марко удалось бежать, но он, повредив ногу, остался инвалидом. Гвидо полиция схватила, он получил пять лет. Отсидел. Вышел, его встретила Мария. Уселись в автобус, отправились домой. По дороге автобус остановили вооружённые люди - ограбление. Решительные действия Гвидо, налётчики мертвы. Однако Мария погибла.
Инженер Билл Маркхэм заключил контракт на участие в строительстве гидроузла в амазонских лесах. Строительство займёт несколько лет, поэтому Маркхэм переехал в Бразилию с женой Джин и малолетними детьми, с сыном Томми и дочерью Хизер. Однажды Билл решил показать семейству строительную площадку, где идёт расчистка джунглей. Томми зашёл в лес, его увлекло наблюдение за термитами. И он пропал. Родители не смогли найти мальчика. Томми попал в руки индейцев из племени, называвшем себя "невидимые люди".
Кирк, рядовой служащий аэропорта, случайно знакомится с Молли — сногсшибательной красоткой, выглядящей «на все 10 баллов», и… умудряется ей понравиться. Его друзья в один голос утверждают, что роман заранее обречён. Однако Кирк верит, что всё будет хорошо с той, что «слишком крута для него» или подтачивающие душу сомнения в конечном итоге возьмут своё?
Сицилийский мафиозо Дон Сальваторе, как и положено человеку с таким ремеслом, скрывается от преследующей его полиции. Но это не мешает ему уделять огромное внимание местным красоткам, которые являются активными участницами эротических встреч, источающими безудержное желание и мощную сексуальную энергию.
Поступил сигнал тревоги из почтового отделения "Стокгольм 6" - вооружённое ограбление. Сотрудники "шлюшного" отдела, дежурившие у борделя, Ярнебринг и Йоханссон, первыми прибыли на место преступления. Поздно, преступник бежал, прихватив приличную сумму. Погоня не дала результата, - стало ясно, что он хорошо ориентируется в этом районе. Следов преступник практически не оставил, чувствуется, что имеет хорошие навыки.
Поначалу поездка в автомобиле, напоминающем по интерьеру старинную карету (похоже, что события происходят в начале XX века), казалась очень скучной. Юная Сесили, направляющаяся к будущему мужу, читала какую-то книгу. Её бабушка, престарелая баронесса, дремала, а в водительской части, отделённой занавесью, гувернантка Изабелла пыталась разговорить молчаливого шофёра Этьена. Изабелле интересно, что читает Сесили. Этьен сказал, что религиозную книгу, наверно, катехизис. Изабелла напомнила Этьену о совместных развлечениях. Твёрдо намерена продолжить, приступила к ласкам.
Два фильма о таинственном персонаже по прозвищу Маг, которого подозревают в серьёзных преступлениях. Однако полиции никак не удаётся добыть доказательства. Лихо закрученный сюжет с изрядной долей добротного юмора.
Кэтрин с родителями приглашены в загородную усадьбу, принадлежащую Александру, брату отца. Кэтрин никогда не видела дядю. Отец не поддерживал с ним отношений, хотя явной ссоры между ними не было. На приглашение семейство решило откликнуться. На просёлочной дороге недалеко от дома дяди у отца Кэтрин произошёл приступ сильнейшей головной боли. Авария, машина воткнулась в дерево. Мать потеряла сознание. Кэтрин побежала за помощью. Едва отошла от машины, произошёл взрыв, машину охватило пламя. Родителей спасти не удалось. Семья Александра приютила девушку у себя.
Два неразлучных друга, Теноч и Хулио, остаются на каникулах без подружек, зато в обществе сексапильной испанки Луизы, которая старше их на десять лет. Море, солнце, секс, алкоголь и травка - все это уже было в жизни 17-летних ребят, не было лишь того, что составляет суть взрослой жизни: любви и ревности, соперничества и отчужденности. Все это они обретают в первом для себя путешествии во взрослую жизнь. И со всем этим прощается в своем последнем путешествии, символизирующем невозможное возвращение в юность, их спутница…
Аннет рассказывает о событиях, произошедших в её жизни. Начала с жаркого дня прошлым летом, запомнившегося ей жгучим сексуальным желанием после купания. Далее рассказ о недавнем времени. Родителей Аннет пригласили на вечеринку, а к ней должен приехать её парень Бёрье. Аннет рассчитывает на бурную ночь любви. Бёрье оправдал ожидания. Пара потрудилась на славу, от переутомления заснули. Появились родители Аннет. Подвыпившего пожилого отца супруга уложила в постель. Бёрье, услышав шум, проснулся.
Дублин. Особняк швейцарского посла. Посол Собески отсутствует. К подъезду подан посольский лимузин, им намерены воспользоваться супруга посла с подругой. Какие-то свёртки следует положить в багажник. Открыли. Крик ужаса! В багажнике мёртвое женское тело, лицо обезображено (облито кислотой). Опознать по внешности невозможно. Вызвали полицию. Инспектор Лоуренс в разговоре с коллегой сказал, что у него связаны руки, - у посла дипломатический иммунитет. Нормального расследования не получится. Лоуренс намерен использовать другой подход, и ему наплевать на то, как отнесутся к его нестандартным методам.
Саманта и Кэрол познакомились в кафе, Кэрол там работала официанткой. Женщины подружились. Кэрол поделилась информацией, что есть интересные рабочие места в доме свиданий. Отправились туда, их взяли на работу. Основная задача - связываться с постоянными клиентами, встречать пришедшие пары, размещать по комнатам. Идут картины их рабочих будней.
Рим, 8 год нашей эры. Поэт Публий Овидий Назон проводит занятия, обучая слушателей искусству любовного обольщения. Он основывается на своей поэме "Искусство любви", которая состоит из трёх книг, где в первых двух поэт даёт советы мужчинам как правильно привлечь внимание женщины и обольстить её, а в последней, третьей книге — советы женщинам, как завоевать мужчину. Его поучениями пользуется юноша Корнелий, который мечтает овладеть Клавдией, женой полководца Макария.
Мойра выступает с эротическими номерами в ночном клубе. Однажды её знакомый Викас по кличке "Сутенёр" предложил приличную сумму за помощь в одном деле. Посетили женщину по имени Тина Клаус. Под зверскими пытками с активным участием Мойры женщина сообщила, что её дядя, престарелый нацистский генерал, владеет тайной местонахождения золота нацистов. Тина от пыток умерла. Пара посетила находящегося при смерти генерала, Мойра выдала себя за Тину (дядя видел племянницу, когда Тина была ребёнком).
У Розанны, жены Марчелло, хозяина харчевни в маленьком городке, очень больное сердце. Женщина уже смирилась с тем, что скоро умрёт. У неё есть два желания. Первое - Марчелло после её смерти должен жениться на красавице Чечилии, сестре Розанны. Марчелло к этому не готов. Зато другое заветное желание, - быть похороненной рядом с могилой своей малолетней дочери, он готов выполнить любой ценой. Оказалось, что это трудноосуществимо. На кладбище осталось лишь три свободных места. Расширить его не удаётся, - земля рядом принадлежит синьору Капестро, который категорически отказывается её продавать.
Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.