ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Заработок в интернете » от 5 минут в день (реклама интернет аукциона и интрент магазина.)
от 5 минут в день
CTPAXДата: Сб, 17.12.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Работа заключается в размещении объявлений на зарубежных ресурсах. Компания предоставляет различные доски объявлений, на которых мы должны размещать рекламу. Вам достаточно разместить 1 объявление в сутки, чтобы получить квалификацию на получение прибыли за этот рабочий день. Это не займет у вас более 5 минут. Есть видео уроки по которым мы размещаем рекламу, так что с этим трудностей не будет.

Аукцион ZEEKLER - работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, а это значит что сотрудничая с компанией вы будете получать ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль! Я приглашаю присоединится в мою команду прямо сейчас и уже с первого дня вы начнете зарабатывать деньги! Сразу после регистрации компания дает вам кредитное плечо (размер его зависит от статуса на который вы регистрируетесь). За вашу работу, вам будут начислять ЕЖЕДНЕВНУЮ прибыль в виде процентов на ваш счет.

Отвечу на все вопросы по скайпу: ctpax_ya

Хотелось бы немного рассказать о моих личных успехах:
Я вошел на тариф сильвер и за первый месяц я смог заработать 80 долларов (это ежедневными выплатами, по 2-4 доллара ежедневно, в будние аук начисляет 2% от внутреннего баланса в выходные 1%) за рекламу аукциона. Для понимания его работы можете зайти поиграть бесплатно вот ссылка http://ddgroup.zeekler.com/splash/
Так а дальше случился прорыв, женщина с Америки по моей ссылке начала активно играть за реал и мне на счет упало 1250 баксов, из них 75 я заказал на вывод остальные рефинансировал во внутрь системы и сегодня у меня заработки (ежедневные выплаты 12-30 долларов вдень, это зависит от дня недели и активности Американских игроков на аукционе).
Ничего сверх сложного нет.
Честно я трачу 3-5 мин чтобы запостить обязательное объявление и еще несколько часов на поиск тем кому интересен заработок (я хочу выйти на уровень заработков моей знакомой, она в среднем 100 долларов вдень подымает), так как тема в рунете еще не раскручена сильно. Задавайте вопросы или в этой теме или в скайпе, я готов показать свой бек офис и обсудить все более детально.
http://www.youtube.com/watch?v=Cs8XzV_viv0 это о компании и о том как зарабатывать ролик.
http://ddgroup.zeekrewards.com/ - ссылка для регистрации

И еще немного вспомогательного видео
http://www.youtube.com/watch?v=-QDLsDzQqKs
http://www.youtube.com/watch?v=XX2nWD7nraY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ojWLaLMeE9E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=uBrB55ONUTA&NR=1

Единственное хотелось бы попросить не спешить регистрироваться а сначала поговорить со мной в скайпе. Так если Вы зарегистрируетесь на фри, то Вы просто потеряете много времени. Если браться за дело то нужно обстоятельно, и я готов в этом Вам помочь.
До связи, с уважением Дмитрий.


Сообщение отредактировал CTPAX - Сб, 17.12.2011, 15:51
 
Форум » Категории » Заработок в интернете » от 5 минут в день (реклама интернет аукциона и интрент магазина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт