ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Откуда вы попали на сайт?
Всего ответов: 1814
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

ZWCAD Mechanical 2023 SP1

29.10.2022 20:10 



ZWCAD Mechanical 2023 SP1

ZWCAD Mechanical – программа предоставляет широкий спектр инструментов для быстрого проектирования механических деталей для промышленности. Новый продукт, построенный на платформе ZWCAD+, предлагает богатые возможности для стандартизованного вывода рабочих чертежей, составления и редактирования полной сметной документации, гибкой простановки размеров деталей и маркировки символов.

Наследуя широкие возможности платформы ZWCAD+, система ZWCAD Mechanical дает пользователям возможность легко переключаться с одного национального стандарта на другой. Это помогает, в том числе, работать в международных распределенных группах. В частности, ZWCAD Mechanical поддерживает стандарты ISO (международный), ANSI (США), DIN (Германия), JIS (Япония) и GB (КНР). Кроме того, поддерживается простое переключение между разными стандартами одного предприятия. Утилита Standards Synchronous Tool обеспечивает работу разных специалистов в единой системе моделирования.

Поскольку перебои в поставках болезненно сказываются на производстве, разработчики ZWCAD Mechanical предусмотрели все, чтобы избежать неверного учета, идентификации и заказа комплектующих, особенно при изменениях в конструкции. В пакете ZWCAD Mechanical пользователь может поручить всю эту работу программе, а спецификация материалов будет автоматически изменяться вместе с рабочими чертежами.

Чтобы упростить внесение пометок на сборочные чертежи, пакет ZWCAD Mechanical предлагает гибкие и мощные функции для работы с размерами. Например, с помощью специальных диалоговых окон, обозначенных аббревиатурами, пользователь может контролировать и разворачивать только те переменные, которые имеют отношение к производству, указывать допуски и подгонять информацию в штампе чертежа. Автоматизированные инструменты простановки размеров предотвращают перекрытие цифр, задавая свободное пространство между ними.

Для дальнейшего облегчения работы проектировщиков и технологов, пакет ZWCAD Mechanical предлагает целый набор вспомогательных инструментов, включая модуль инженерного калькулятора, модуль DWG Data Viewer для просмотра чертежей, вывод серии чертежей на один лист в режиме мозаики (Jigsaw Printing) и так далее.

Некоторые особенности:
• Поддерживает стандарты ISO, ANSI, DIN, JIS, и GB, а также позволяет разрабатывать и использовать собственные стандарты предприятия. Разработанная утилита Standard Sync Tool обеспечивает использование единых и актуальных стандартов. Допускается использование нескольких стандартов в одном чертеже.
• Создает наборы вспомогательных линий Set of construction lines, центровые линии Center lines, проекции отверстий и валов Hole-shaft projector; эти и множество других чертежных инструментов гарантируют быстрое создание специализированных механических чертежей
• Создает надписи и рамки в один клик в удобном диалоговом окне.
• Создает размеры с помощью инструментов cуперразмеры Power Dimension, мультиразмеры Multiple Dimension и контролирует перекрытия размеров с помощью Dimension Overlap Inspection.
• Автоматически создает спецификации с ассоциативными номерами позиций.
• Позволяет использовать специальные механических обозначения, такие как обозначения шероховатостей, сварки и кромок.
• Ускоряет процесс черчения за счет использования встроенной обширной библиотеки стандартных деталей Part Library и редактора деталей Part Builder. Генератор валов Shaft Generator и генератор зубчатых колес Gear Generator позволяют быстро создавать валы и зубчатые колеса посредством ввода геометрических параметров.
В несколько кликов осуществляет построение линий сечения Section Lines, обозначений направления Direction Symbols и выносных элементов Detail Views.
• Модифицирует любые объекты в универсальных диалоговых окнах благодаря инструментам расширенного редактирования.
• Увеличивает продуктивность работы и гарантируют получение качественных чертежей благодаря новаторских инструментам компоновка листов для печати Jigsaw Print, библиотека Word Library и инженерный калькулятор Engineering Calculator.
• Интегрируется в системы ERP, PLM, CAPP

Процедура лечения:
1. Запустите программу установки «ZWCAD_Mechanical_2023_Eng_Win_64bit.exe», дважды щёлкните, чтобы открыть мастер установки, выберите место установки, путь по умолчанию — «C:\Program Files\ZWSOFT\ZWCAD Mechanical 2023», а затем проверьте, согласны ли с соответствующим лицензионным соглашением, и, наконец, нажмите «Установить».
2. Процесс установки занимает некоторое время, после завершения просто выйдите, не запускайте!
3. Скопируйте файл flxNetCommon.dll в каталог установки программного обеспечения, чтобы перезаписать исходный файл: «C:\Program Files\ZWSOFT\ZWCAD Mechanical 2023».
4. Запустите ZWCAD Mechanical 2023, нажмите «Активировать» — «Активировать лицензию» — «Запрос плавающей лицензии» — «Только настроить»: 127.0.0.1, а затем нажмите «Активировать»;
5. Невозбранно закройте окно авторизации.

Системные требования:
Windows 7SP1, 8.1, 10, 11 (только x64)
NET Framework 4
Intel Core 2 Duo 2GHz
ОЗУ 4GB
Видео OpenGL 3.1
Монитор 1280 x 1024

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Разработчик: www.zwsoft.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
Язык интерфейса: English / German
Лекарство: В комплекте
Размер: 925,14 MB



Смотрите также:
Summer Jazzy Sounds (2024) FLAC
Категория ГРАФИКА | Просмотров 186 | Добавил prapor1990 | Дата 29.10.2022 20:10 | Теги Проектирование, САПР, чертежи | Рейтинг 3.0/1 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 10
Гости: 10
Свои: 0

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт