Загрузка...
ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

This feature is for Premium users only!

Опрос

Чего нужно побольше?
Всего ответов: 1268
Nvidia закрыла пользователям из РФ доступ к обновлениям драйверов видеокарт.Nvidia закрыла пользователям из РФ доступ к обновлениям драйверов видеокарт.
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium

Знаки судьбы. Воспоминания испытателя ядерных зарядов

26.01.2025 22:29 

zakladki


Знаки судьбы. Воспоминания испытателя ядерных зарядов

Цикл воспоминаний бывшего начальника службы радиационной безопасности, прослужившего на Семипалатинском ядерном полигоне с 1970 по 1998 гг. История жизни испытателя ядерных зарядов. Испытания, связанные с разработкой ядерного оружия в СССР, проводились на Семипалатинском полигоне и на полигоне «Новая Земля». В районах проведения ядерных взрывов в мирных целях оборудовались временные испытательные площадки. Выбор места для ядерного полигона и его оборудование — одна из важнейших проблем создания и отработки ядерного оружия.Наиболее пригодным для размещения ядерного полигона был признан участок пустынной степи в Казахстане в районе г. Семипалатинска.

Название: Знаки судьбы. Воспоминания испытателя ядерных зарядов
Автор: Смагулов С.Г.
Издательство: Саров: РФЯЦ
Год: 2012
Формат: pdf
Страниц: 215
Размер: 37,8 Мб
Язык: русский

Скачать Знаки судьбы. Воспоминания испытателя ядерных зарядов
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Frdl.to


Смотрите также:
Best Mix Wallpapers 705
Категория КНИГИ / ЖУРНАЛЫ | Просмотров 41 | Добавил alex74andr19 | Дата 26.01.2025 22:29 | Теги атомный взрыв, ядерное излучение, книги, ядерное оружие | Рейтинг 5.0/1 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 6
Гости: 5
Свои: 1

pas3811

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2025 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт