ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Чего нужно побольше?
Всего ответов: 1262
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

Школа цветочного фермера (2024) /Видеокурс/

28.03.2024 11:32 



Школа цветочного фермера (2024) /Видеокурс/

Обновленный большой курс для всех, кто готов запустить цветочную ферму уже в этом году или только присматривается к этой идее. семь тематических блоков с видеолекциями, которые можно пересматривать в любое время весь 2024 год. подготовка почвы и обустройство грядок, рассада и прямой посев, средства защиты растений, агротехника, хитрости срезки и доставки, продажи и многое другое. если вам нравится наш стиль работы, то подойдет и курс: мы любим, когда все просто, честно, красиво, эффективно и предельно лаконично. только самое важное и действительно приносящее пользу и стабильный доход.

Мы внимательно проанализировали статистику вопросов от слушателей прошлого потока. Профильные вопросы про почву, подкормки и защиту растений мы переадресовали практикующему фермеру-агроному в эксклюзивном интервью.

Многие лекции стали более иллюстрированными и подробными, мы добавили видеоряд там, где его недоставало. Устаревшие за год видео - например, о ситуации с покупкой семян, - переписали полностью.

В блоке 6 с гидами по выращиванию тоже пополнения: к георгинам, тюльпанам и ранункулюсам добавлены космос, циннии и пионы. По вашим просьбам появились видеоинструкции по хранению цветов насухую.

В новом седьмом блоке покажем, каким выдался 2023-й на ферме Local Flowers: вы просили тему "Год цветочного фермера", и мы сделали! На собственном примере и во всех деталях, месяц за месяцем.

В условиях импортных ограничений за последние 2 сезона сложилась определенная динамика изменений на рынке, и мы подготовили для вас самый актуальный обзор трендов в фермерстве и флористике, на которые будем делать ставку в 2024 году.

Это не курс-сопровождение, но до 1 мая у вас будет возможность задавать любые вопросы по темам курса в комментариях к блокам. Вместо итогового видео с ответами на вопросы мы будем на связи до самого старта сезона и максимально оперативно ответим каждому индивидуально в личные сообщения.

Программа курса

БЛОК 1. ОТ МЕЧТЫ К ПЛАНУ
Планируем ферму: грядки и объекты инфраструктуры. Используем площадь на максимум. Ресурсы и расходы на старте.

БЛОК 2. СЕМЕНА И РАССАДА
Все о рассаде. Емкости, грунт, уход, помещение. Прямой посев. Где покупать семена. Сбор семян с цветов, выращенных на ферме.

БЛОК 3. В ПОЛЯ
Подготовка участка к сезону. Земляные работы и высадка. Капельный полив, агроткань, сборка тоннелей, поддержка растений. Уход за цветами в открытом грунте: прищипка, подкормка, средства защиты растений. Интервью с агрономом: как выбрать участок под ферму, как читать анализ почвы, существует ли одно универсально удобрение для всех и что купить в "фермерскую аптечку".

БЛОК 4. С ГРЯДКИ В ВАЗУ
Правила срезки: подробный гид по основным культурам. Хранение, упаковка и транспортировка цветов.

БЛОК 5. АССОРТИМЕНТ И ПРОДАЖИ
Цены и рентабельность. Продажа цветов и другие доходы цветочного фермера. Планирование ассортимента по сезону. Позиционирование на рынке. Опт и розница: пачки, букеты, охапки. Кто покупает и как продавать фермерские цветы?

БЛОК 6. ЦВЕТЫ В ФОКУСЕ
Главные фермерские цветы в деталях: георгины, тюльпаны, ранункулюсы, пионы, циннии, космос. Агротехника, обзор сортов, поставщики посадочного материала.

БЛОК 7. ГОД ЦВЕТОЧНОГО ФЕРМЕРА.
Сезон на ферме Local Flowers месяц за месяцем: работы, ассортимент, итоги года. Обзор трендов-2024 в цветочном фермерстве и флористике.

Информация о видео
Название: Школа цветочного фермера
Автор: Екатерина Фролова
Год выхода: 2024
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1792x828, ~4002 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 9.27 Gb
 
 
Скачать Екатерина Фролова - Школа цветочного фермера (2023) Видеокурс


Смотрите также:
Rock the world (2024) FLAC
Категория ДОК. / УЧЕБ. ВИДЕО | Просмотров 62 | Добавил colt | Дата 28.03.2024 11:32 | Теги Школа цветочного фермера, Видеокурс | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 11
Гости: 9
Свои: 2

Baczek28, appostraf

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт