ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 1844
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

PDF Architect Pro + OCR 9.0.30.19774

31.12.2022 19:07 



PDF Architect Pro + OCR 9.0.30.19774

PDF Architect Pro - поможет вам получить максимальную отдачу от ваших PDF файлов. Приложение является исключительно легким, простым в использовании и гибким. Это передовое PDF-решение со всем необходимым для настройки, защиты и совместной работы над PDF-документами. Мы включили все необходимые функции для домашних и профессиональных пользователей, которые хотят оптимизировать свой рабочий процесс.

Создание
С помощью функции "создать" можно создавать PDF-файлы из документов, содержащих важную или конфиденциальную информацию, а также использовать функции безопасности для обеспечения безопасности файлов и контроля доступа к ним. Выбрав использование PDF-документа, вы можете быть уверены, что ваш файл всегда будет выглядеть одинаково и будет совместим с любым программным обеспечением PDF независимо от того, с какой системой или программным обеспечением он был создан.

Виртуальный принтер
Используя виртуальный принтер PDF Architect, вы можете конвертировать каждый формат печатаемого файла в PDF с помощью меню печати приложения.

Пакетное создание
Чтобы преобразовать большое количество файлов в PDF, вы можете использовать функцию "пакетного создания" или использовать интеграцию в контекстном меню проводника.

Интеграция сканера
Используйте свой сканер для прямого сканирования документов в PDF. Используя наш модуль OCR, вы также можете обнаружить текст и преобразовать его в доступный для поиска и редактируемый документ.

Редактирование
Поскольку PDF-документы становятся неотъемлемой частью вашей работы, вы можете обнаружить, что иногда вам нужно редактировать их содержимое. Мощная функция редактирования PDF Architect позволяет вносить изменения непосредственно в PDF-файл без необходимости экспортировать его или копировать содержимое в другой формат.

Изменить текст
Функция «Редактировать» позволяет изменять размеры, стиль и цвет текста. Вы даже можете заменить весь шрифт. Вы можете редактировать текст, как в текстовом редакторе. Если есть опечатка или что-то, что нужно изменить, текстовые инструменты позволят вам это сделать.

Разъединение и слияние
Вы можете перемещать страницы в документе, удалять страницы или извлекать их в совершенно новый документ. Поверните страницы, если вы получили их в неправильной ориентации или разделите документ на страницы или объединить в несколько документов.

Вставлять
Работа с несколькими документами, особенно если все они имеют разные форматы, может быть головной болью. С помощью функции "вставки" вы можете объединить все файлы, с которыми вы работаете, в один PDF-документ, что упрощает управление и совместное использование. Организуйте и классифицируйте свои PDF-файлы, вставляя и настраивая элементы страницы, а также другие подобные детали в документе.

Конвертировать
Хотя PDF является одним из самых удобных и переносимых форматов файлов, иногда необходимо конвертировать существующие PDF-документы в другие типы файлов или обратно в их исходный формат без потери информации. Используйте нашу мощную функцию преобразования, чтобы мгновенно конвертировать PDF-файлы в несколько популярных форматов файлов.

Конвертируйте ваши PDF файлы в:
• MS Word (.doc, .docx)
• MS Excel (.xls, .xlsx)
• HTML viewable in a web browser
• Text files (.txt)
• Images (.png / .jpeg / .gif / .tif)

Обзор
PDF-файлы известны своими жесткими возможностями блокировки форматов, но теперь вы можете также просматривать и добавлять заметки для работы над документом со своими коллегами. Функция рецензирования разработана специально для совместной работы над документами с помощью инструментов рецензирования для аннотирования PDF-файлов и сравнения двух документов.

Формы
Функция PDF Architect Forms позволяет создавать красивые, заполняемые формы с нуля или заполнять предварительно разработанные. Создавайте счета-фактуры, формы опроса и многое другое, а также пользовательские документы в формате PDF для любых нужд.

Безопасность и подпись
С огромным количеством файлов, которые ежедневно отправляются по электронной почте и совместно используются, безопасность документов важнее, чем когда-либо. Защитите и закрепите свои документы в цифровом виде паролями и уровнями разрешений с помощью функции «Безопасность и подпись». Вы также можете подписывать свои документы с цифровой подписью.

OCR
Оптическое распознавание символов (OCR) - это последний штрих, который делает PDF Architect полным решением для PDF. Используйте нашу функцию OCR, чтобы разблокировать текст в одном документе или повысить производительность и использовать функцию пакетного распознавания для одновременного распознавания нескольких файлов.

System Requirements:
- Operating System: Windows 11, 10, 8/8.1, 7 (64-bit)
- Processor: Pentium III or above
- RAM: 1GB
- Disk Space: 100 MB or more
- Microsoft Office is required for plug-in use & conversion to Word



Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll
Размер файла: 478.08 MB



Смотрите также:
No Rest for the Wicked (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude)
Категория СОФТ | Просмотров 308 | Добавил SamDel | Дата 31.12.2022 19:07 | Теги OCR, Pro, редактор PDF файлов, редактор PDF-документов, PDF Architect, сканирование PDF | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 449
Гости: 447
Свои: 2

Admin, VANGOG

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт