ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 997
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

О чем расскажет кожа (PSY2.0) (2023) /Видеокурс/

31.05.2023 18:25 



О чем расскажет кожа (PSY2.0) (2023) /Видеокурс/

Кожа – оболочка нашей души. Если внутри нее есть непроработанные конфликты и чувства, которые вы игнорируете, кожа непременно расскажет вам об этом различными заболеваниями или преждевременным старением.

Мы в PSY2.0 знаем, как на самом деле работает биология человека. Мозг, тело и психика взаимосвязаны между собой, и все изменения на телесном уровне возникают не из-за грязных рук, инфекций и гормональных сбоев, а из-за психологических конфликтов, которые заставляют тело биологически защищаться от того, что психика считает опасным.

Корни этих конфликтов находятся глубоко, найти их очень непросто. Поэтому исцеление вашей кожи на 100% зависит от работы с подсознанием и поиска тех паттернов и программ, которые запустили телесную реакцию. Этот путь вам предстоит пройти на интенсиве.

Вас ждёт глубокое путешествие в мир тела, чувств и подсознания!

Вы не понаслышке знакомы с:
-акне,
-псориазом,
-дерматитом,
-витилиго,
-экземой,
-папилломами и бородавками,
-пигментными пятнами,
-родинками,
-розацеа,
-зудом,
-купероз,
-грибком,
-выпадением волос,
-ВПЧ,
-нейродермитом?

Это мешает вам:
-чувствовать себя красивым и уверенным человеком?
-проявляться заводить новые знакомства, строить отношения?
-реализовываться расти финансово из-за страха того, что вас заметят?
-выбирать себя, свои желания, не жертвуя собой в угоду другим?
-использовать максимум возможностей и ресурсов, заложенных в теле и психике?
-Или с кожными заболеваниями знакомы ваши дети, и вы не знаете, как им помочь?

Программа курса:

I БЛОК. Принципы терапии психосоматических заболеваний кожи. Вы поймете взаимосвязь психики и кожных проявлений.
1 УРОК. Погружение в основы психосоматики. Почему это происходит именно с вами?
2 УРОК. Основы Германской Новой Медицины: пять биологических законов, которые нужно знать, чтобы быть здоровым человеком.
3 УРОК. Психосоматика кожи. Причины различных кожных заболеваний.

II БЛОК. Практика. Методы работы с кожными заболеваниями. Вы проработаете психоэмоциональную составляющую проблемы вашей кожи.
1 УРОК. Наблюдение, осознание и проработка ежедневных эмоций, мыслей и реакций, которые могут усиливать симптомы и препятствовать выздоровлению. Изучение и применение базовых техник PSY2.0 для работы со своим запросом.
2 УРОК. Проработка внутренних конфликтов, осознание и преодоление разрушающих стратегий, формирование новых конструктивных. Демонстрационная проработка запроса, которую вы проживете вместе с учеником PSY2.0 под руководством преподавателя.
3 УРОК. Проработка вторичных выгод, паттернов и программ, препятствующих выздоровлению. Демонстрационная проработка запроса с учеником PSY2.0 под руководством преподавателя.

III БЛОК. Дети и подростки.
Бонусный урок — кожные заболевания у детей и подростков – как помочь? Вы проработаете тему детско-родительских отношений в контексте психосоматических кожных проявлений.

IV БЛОК. Медитативные практики для ежедневной перепрошивки привычных стратегий на уровне подсознательных паттернов.
1 АУДИОПРАКТИКА. Проработка первого базового конфликта, который провоцирует нездоровые проявления кожи. Контакт с окружающим миром.
2 АУДИОПРАКТИКА. Проработка второго базового конфликта, который провоцирует нездоровые проявления кожи. Ощущение «грязи», «обезображенности».
3 АУДИОПРАКТИКА. Ежедневная настройка на принятие себя и осознание своей ценности.

V БЛОК. Бонусный блок для комплексного решения проблемы. Вы получите дополнительные инструменты для самостоятельной проработки и профилактики негативных кожных проявлений:
1 БОНУС. Чек-лист «Ритуалы заботы о себе» — простые, но эффективные ежедневные задания, которые помогут выстроить исцеляющие отношения с внешностью, телом и прийти к безусловной любви к себе.
2 БОНУС. Гайд «Природные помощники при кожных нарушениях» — рекомендации по фитотерапии, которые помогут организму в восстановлении.
3 БОНУС. Гайд «Ароматерапия при кожных заболеваниях» — эфирные масла как дополнительный инструмент терапии, работа с запросом на уровне биохимии.
+ Мы предоставим вам запись «Философия от Филяева: Социальные роли. Отношения». Это уникальная возможность дополнительно проработать психосоматику кожных заболеваний, потому что кожа — граница человека с людьми. Большинство кожных расстройств отражают конфликт с внешним миром. Если эта граница была нарушена на психоэмоциональном уровне, кожа включает защитную реакцию и начинает восстанавливать границы через болезни. Для исцеления кожных расстройств нужно, в первую очередь, проработать тему отношений с окружающим миром.

Ваши результаты после курса:
найдёте корень проблемы, пойдете в глубокую терапевтическую работу и выберетесь из замкнутого круга переживаний по поводу вашего лица и тела
узнаете как восстановить кожу, сделать ее здоровой и красивой. У вас больше не будет необходимости регулярно тратить огромные деньги на ненужные средства
перестанете удовлетворять чужие потребности в красоте и разрешите себе быть собой без оглядки на «идеалы»
наладите отношения с близкими, сможете сформировать здоровые адекватные границы, которые станут фундаментом здоровой коммуникации с окружающим миром
обретёте смелость заявить о себе и в дальнейшем ощутите от этого дополнительный эффект — сможете реализовать свой потенциал, финансово вырасти, построить карьеру и получать желаемое

Информация о видео
Название: О чем расскажет кожа (PSY2.0)
Автор: Михаил Филяев, Екатерина Пыхарева
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго
Формат: MP4/pdf/mp3
Видео: AVC, 1280x720, ~742 Kbps
Аудио: AAC, 196 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3 Gb
 
 
Скачать: О чем расскажет кожа (PSY2.0) Видеокурс


Категория ДОК. / УЧЕБ. ВИДЕО | Просмотров 119 | Добавил colt | Дата 31.05.2023 18:25 | Теги О чем, кожа, Видеокурс, симптомы, расскажет, болезни | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 3
Гости: 3
Свои: 0

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт