NewPipe – это клиент для Youtube, который не использует каких-либо библиотек, зависящих от Google или каких-либо Youtube API. Приложение ограничено анализом самого Youtube для получения всей необходимой информации. Это означает, что вы сможете пользоваться этим приложением на ЛЮБОМ устройстве, даже на том, где не установлены сервисы Google. Самое лучшее в NewPipe, впрочем, не то, что его можно использовать даже без Google Services, а многое другое. Например, это его малый размер и другие функции, включая возможность слушать музыку в фоновом режиме или даже загружать ее. На самом деле, вы сможете загружать только видео, либо только аудио. В настройках NewPipe вы сможете выбирать предпочтительное разрешение видео (360p по умолчанию). Вы также сможете связывать приложение с внешним аудио или видео проигрывателем, чтобы проигрывать свои видео. Разумеется, вы всегда сможете выбрать директорию, в которой будут сохраняться все ваши файлы. Другая интересная опция – это возможность ускорять весь трафик через Tor.
NewPipe – это замечательный YouTube-клиент, позволяющий вам скачивать видео с Youtube полностью конфиденциально. Самое главное в нем то, что он позволяет вам слушать музыку в потоковом фоновом режиме, и делать практически все то же самое, что можно делать с официальным клиентом. Возможности: - поиск видео; - показ основной информации о видеоролике; - просмотр видео с YouTube; - просмотр видео с YouTube в плавающем окне; - прослушивание роликов с YouTube (экспериментально); - выбор потокового видеопроигрывателя для просмотра видео; - загрузка видеоролика; - загрузка только звукового ряда; - проигрывание видео в Kodi; - показ Следующее/Релевантно; - поиск в YouTube на определённом языке; - просмотр материала для ограниченной возрастной группы; - скачивание видео с Youtube полностью конфиденциально; - показ основной информации о каналах.
В раздаче: Новая Free версия с GitHub и Мод этой версии от Alex.Strannik.
Для работы возможно потребуется VPN.
Особенности Мода: Удалена аналитика Удалён сервис автообновления Удалён мусор (лицензии и т.п.) Полностью переработан перевод на русский язык Splashscreen сделан чёрным Оптимизированы ресурсы
Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Тип раздаваемого файла: Программа Поддерживаемая ОС: Android 4.4+ Тип установщика: apk Разработчик: Christian Schabesberger Язык интерфейса: Русский / Мульти Тип издания: Mod Права Root: Не требуются Размер: 11 MB
Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.