Судя по многочисленным легендам, в античные времена мед считался пищей богов. На Руси, прославляя богов, употребляли медовые напитки и воспевали их вкус и удивительное воздействие на организм. Мед и теперь остается современной скорой помощью от массы заболеваний и обязательным компонентом здорового образа жизни.
Из книги вы почерпнете полезную информацию об этом натуральном лакомстве и других продуктах пчеловодства, обладающих целым комплексом целебных свойств, а также о медотерапии в качестве дополнительного метода лечения для улучшения самочувствия.
Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.