ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Какой у Вас антивирус?
Всего ответов: 501
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

Генеративный ИИ: Руководство по эксплуатации (2023) /Видеокурс/

05.03.2023 18:59 



Генеративный ИИ: Руководство по эксплуатации (2023) /Видеокурс/

Готовы ли вы глубоко погрузиться в мир генеративного искусственного интеллекта и изучить последние достижения в этой области? Этот всеобъемлющий курс «Генеративный искусственный интеллект: руководство по эксплуатации» предназначен для всех, кто хочет развить свои навыки в области искусственного интеллекта и вывести свои знания на новый уровень. А также этот курс для всех тех, кто уже сегодня стремится освоить одну из главных профессий ближайшего будущего.

Вы узнаете о новейших моделях искусственного интеллекта, включая ChatGPT и Midjourney, как их можно использовать, а также как правильно с ними работать для получения качественного результата.

ChatGPT — это большая языковая модель для обработки естественного языка, разработанная компанией OpenAI. Она обучена на большом объёме текстов и способна генерировать тексты, отвечать на вопросы и выполнять другие задачи, связанные с обработкой естественного языка. Модель используется для решения различных задач в области ИИ, таких как генерация текстов, анализ тональности, перевод и т. д.

Midjourney — это генеративная модель художественного искусственного интеллекта, разработанная одноимённой компанией. Midjourney может фотореалистичные и художественные генерировать изображения по описаниям, используя входные промпты, например выражения вроде «весёлый кот с шляпой из слоёного теста», и она может создавать очень разнообразные и удивительные изображения. Midjourney является одной из самых передовых моделей генеративного искусственного интеллекта, и её технология может использоваться в различных областях, таких как дизайн, искусство, маркетинг и даже архитектура.

Мы познакомим вас с основами генеративного искусственного интеллекта и предоставим практические упражнения, которые помогут вам применить то, чему вы научились, на реальных сценариях. Начиная с понимания основополагающих математических концепций и заканчивая внедрением передовых методов искусственного интеллекта, этот курс вооружит вас навыками и знаниями, необходимыми для того, чтобы преуспеть в этой захватывающей области.

Являетесь ли вы новичком, только начинающим, или опытным профессионалом, желающим углубить свои знания, этот курс идеально подходит для всех, кто хочет овладеть генеративным искусственным интеллектом. Зарегистрируйтесь сейчас и присоединяйтесь к следующему поколению экспертов в области искусственного интеллекта!

Чему вы научитесь
-Понимание сущности генеративного искусственного интеллекта
-Умение работать с основными системами генеративного искусственного интеллекта
-Знание основных характеристик различных системам генеративного искусственного интеллекта
-Понимание сущности промпт-инжиниринга

Информация о видео
Название: Генеративный ИИ: Руководство по эксплуатации
Автор: Роман Душкин
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 ч 59 мин
Формат: MP4/PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~3000 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.43 Gb
 
 
Скачать: Генеративный ИИ: Руководство по эксплуатации (2023) Видеокурс


Смотрите также:
Baladas en Ingles de los 90 (2024)
Категория ДОК. / УЧЕБ. ВИДЕО | Просмотров 157 | Добавил colt | Дата 05.03.2023 18:59 | Теги Генеративный, эксплуатация, ИИ, руководство, Видеокурс | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 464
Гости: 463
Свои: 1

SamDel

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт