ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Чего нужно побольше?
Всего ответов: 1262
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

CorelDRAW Technical Suite 2022 24.0.0.301

10.03.2022 18:18 



CorelDRAW Technical Suite 2022 24.0.0.301

CorelDRAW Technical Suite - данное программное обеспечение ранее имело название Corel DESIGNER Technical Suite, разработано специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические иллюстрации и подобные инженерные графические документы. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite предлагает улучшенную производительность, повышенную скорость обработки графики и новые технологии XVL для работы с трёхмерными (3D) моделями, включая импорт, корректировку, изменение и вывод результатов на мобильные устройства или для публикации в интернете.

CorelDRAW Technical Suite включает ключевой инструментарий и интуитивные средства визуализации, необходимые профессиональным техническим иллюстраторам и дизайнерам для создания проектов, состоящих из различных чертежей, диаграмм и технической графики, для максимально наглядного и эффектного представления продуктов и услуг их компаний потенциальным партнёрам и заказчикам. CorelDRAW Technical Suite даёт возможность дизайнеру использовать в качестве исходного материала CAD проекты благодаря новому программному обеспечению XVL Studio 3D Corel Edition, которое служит для импорта и редактирования трёхмерных моделей. CorelDRAW Technical Suite совместим с наибольшим количеством форматов файлов изображений среди аналогичных программных пакетов, что гарантирует его пользователю простую и беспроблемную совместную работу и обмен результатами с коллегами, заказчиками и партнёрами.

Преимущества CorelDRAW Technical Suite:
1.Полный комплект приложений. Полный комплект приложений профессионального уровня для разработки любых проектов в области визуальной коммуникации, многоплановой документации, технического маркетинга, а также публикации технической документации.
2.Точные инструменты. Универсальные инструменты проектирования обеспечивают высокий уровень соответствия заданным спецификациям при разработке подробных и визуально насыщенных инструкций по сборке, всесторонних справочников по эксплуатации, разнообразной документации и проектов технического маркетинга.
3.Высокий уровень производительности. Новые высококлассные инструменты, направленные на максимальную оптимизацию рабочих процессов, обеспечивают высочайший уровень производительности при создании многоязычных проектов технической коммуникации.
4.Инновационный продукт. Революционные инструменты создания эскизов и иллюстраций позволят вам продемонстрировать высокий уровень мастерства при разработке технических проектов.
Интуитивно понятное решение. В пакете реализован оптимизированный рабочий процесс на всех этапах проекта — от открытия исходных файлов (2D, 3D, фотографий, документов и файлов данных) до поддержки вывода материалов для публикации в печатном формате, онлайн, а также на мобильных устройствах.

Основные характеристики CorelDRAW Technical Suite :
Новые возможности для создания трёхмерных моделей: специальное ПО XVL Studio 3D Corel Edition позволяет импортировать, адаптировать и редактировать 3D модели, а также экспортировать высококачественные векторные иллюстрации и визуализации в Corel DESIGNER или Corel PHOTO-PAINT для последующего создания графических файлов. Интегрированная утилита XVL Player служит для вставки 3D файлов непосредственно в иллюстрации, а также для предварительного просмотра вида модели или сечений в высоком разрешении.
Новые специализированные инструменты редактирования: для решения специфических задач технических иллюстраторов CorelDRAW Technical Suite получил новый улучшенный инструментарий, включая средства для создания проекций, динамических выносок, сечений, а также дополнительные высокоточные направляющие.
Улучшенная производительность: благодаря встроенной поддержке 64-битных программных сред и многоядерных/многопоточных вычислительных платформ скорость загрузки проектов значительно возросла, а работа с большими файлами или несколькими крупными проектами одновременно проходит без задержек.
Полнофункциональный графический редактор: в состав пакета CorelDRAW Technical Suite входит полнофункциональный профессиональный графический пакет CorelDRAW Graphics Suite , который позволит на основе подготовленных технических иллюстраций создавать разнообразные графические проекты — маркетинговые материалы, презентации, буклеты и т.п.
Поддержка отраслевых стандартов публикации технических документов: благодаря самой широкой среди аналогичных решений совместимости с различными форматами файлов, поддержке стандартов для публикации инженерных документов в интернете, включая WebCGM и S1000D, а также возможности экспорта 3D проектов на мобильные устройства CorelDRAW Technical Suite позволяет готовить созданные проекты и иллюстрации для последующей печати, публикации в интернете, интеграции в онлайновые справочные системы и интерактивные электронные технические руководств.



Состав пакета CorelDRAW Technical Suite :
- Corel DESIGNER – приложение для технического иллюстрирования, позволяющее создавать точные векторные изображения и макеты.
- CorelDRAW – Программное обеспечение для графического дизайна, позволяющее создавать эффектные материалы для визуальной коммуникации.
- Corel PHOTO-PAINT – удобная программа для профессионального редактирования изображений.
- Corel CAPTURE – средство для создания моментальных снимков экрана.
- Corel CONNECT – полноэкранный браузер для поиска цифрового контента на компьютере, в сети, на внешних устройствах хранения и онлайн-источниках.
- XVL Studio 3D Corel Edition – 3D визуализации авторского программного обеспечения.
- XVL Player – 3D вложения и просмотр компонентов.
- Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA) and Microsoft Visual Basic for Applications (VBA) – мощные инструменты автоматизации.
Расширение функциональности с помощью XVL Studio 3D Corel Edition. Пользователи CorelDRAW Technical Suite имеют возможность существенно увеличить функциональность пакета путём установки XVL Studio 3D Corel Edition, которое обеспечит встроенную поддержку широкого перечня форматов 3D CAD, в том числе CATIA, SolidWorks, PTC Creo, NX, Inventor, JT и других. Это ПО также включает средства для оценки сборки, анимации и дополнительные инструменты 3D CAD, что должно гарантировать эффективность и точность подготовки технической документации для производства.
Основные возможности XVL Studio 3D Corel Edition
• Встроенная поддержка файлов трехмерных САПР. Дополнительная поддержка файлов трехмерных САПР различных форматов, включая CATIA, Inventor, PTC Creo, SolidWorks, NX, SolidEdge и пр. Поддержка форматов IGES, STEP, JT и других распространенных форматов файлов для обмена данными между трехмерными САПР позволяет с легкостью обмениваться материалами.
• Трехмерная анимация. Создавайте анимационные ролики разборки с помощью инструментария для 3D анимации, а также разрабатывайте схемы сборки, сборочных узлов и структуры деталей для подробного иллюстрирования справочников по сборке и эксплуатации.
• Инструменты измерения. Эффективное документирование параметров и проверка целостности трехмерных моделей с помощью инструментов анализирования сборки, определения размеров, диагностики дефектов и потенциальных неполадок.
• Вывод 3D. Вывод материалов в разнообразные форматы файлов трехмерных САПР, включая 3DS, DXF, IGES, OBJ, STL и VRML. Трехмерные модели в формате U3D могут быть встроены в 3D PDF документ.

System Requirements:
- Windows 11 or Windows 10 (Version 21H1 or later), 64-bit, with latest Updates
- Intel Core i3/5/7/9 or AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC
- OpenCL 1.2-enabled video card with 3+ GB VRAM
- 8 GB RAM
- 9 GB hard disk space for application and installation files
- Mouse, tablet or multi-touch screen
- 1280 x 720 screen resolution at 100 percent (96 dpi)

What's new in CorelDRAW Technical Suite 2022




Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 3.17 GB



Смотрите также:
I Love Rock N Roll Anthems for Hard Times (2023) FLAC
Категория ГРАФИКА | Просмотров 287 | Добавил SamDel | Дата 10.03.2022 18:18 | Теги графические документы, создание чертежей, 3d моделирование, DESIGNER Technical Suite, CorelDRAW, создание технической графики, создание проектов, Technical Suite | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 38
Гости: 37
Свои: 1

Lotots-28

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт