ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 1844
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

CodeIgniter4: Теория и практика создания сайтов (2022) /Видеокурс/

07.07.2022 23:59 



CodeIgniter4: Теория и практика создания сайтов (2022) /Видеокурс/

CodeIgniter — это MVC фреймворк. MVC расшифровывается как Model View Controller. Когда пользователь делает какой-либо запрос, контроллер отвечает первым, принимает его и при необходимости запрашивает необходимые данные. Например, если вы хотите получить клиента с id=3, контроллер запросит у моделей CodeIgniter получение записи с идентификатором 3. Модели CodeIgniter вернут ему запись. Затем контроллер направляет результат в представление, которое предоставит его в удобочитаемом формате. После этого результат возвращается пользователю в браузер.

Особенности CodeIgniter
Давайте посмотрим на некоторые особенности CodeIgniter, которые действительно выделяют его из остальных фреймворков. Это не исчерпывающий перечень, но он позволяет понять, что можно ожидать от работы с данным набором инструментов.

Небольшой
Весь исходный код фреймворка весит около 2 Мб. Это позволяет легко освоить CodeIgniter и то, как он работает. Также малый размер упрощает развертывание и обновление.

Молниеносный
Пользователи предпочитают приложения, которые загружаются очень быстро. Если вы работали с некоторыми современными фреймворками, то поймете, что они запускаются менее чем за одну секунду сразу после установки. CodeIgniter загружается в среднем менее чем за 50 мс.

Слабо связанный
Встроенные функции предназначены для самостоятельной работы, независимой от других компонентов. Это упрощает поддержку и обновление.

Следует MVC паттерну
CodeIgniter использует шаблон программирования MVC (Model View Controller). Это стандартная практика работы с веб-приложениями. MVC разделяет данные, бизнес-логику и представление.

Хорошая документация
У фреймворка хорошая документация. Кроме этого, есть большое количество книг, статей, форумов с ответами на различные вопросы. Если вы столкнетесь с некоторыми трудностями при разработке, то, скорее всего, найдете решение похожей проблемы.

Встроенные компоненты для конкретных приложений
В CodeIgniter есть компоненты для отправки электронной почты, управления базой данных и сессиями, а также для выполнения многих других функций.

Расширяемый
CodeIgniter из коробки идет сразу с некоторыми библиотеками. Но если там нет того, что вам нужно, или вы хотели бы реализовать существующую функцию по-своему, то можете легко сделать это, создав свои библиотеки, пакеты и т.д. Также есть возможность создать REST API в CodeIgniter.

Короткая кривая обучения
CodeIgniter легко освоить всем, кто уже знаком с PHP. За очень короткое время можно изучить его и приступить к разработке профессиональных приложений.

Конечно, это не все возможности CodeIgniter: есть в нем и кеширование страниц, логирование ошибок, гибкий роутинг, шифрование данных. К тому же, он бесплатный для использования. Но мы рассмотрели именно особенности, которые выделяют его на фоне остальных PHP-фреймворков.

Информация о видео
Название: CodeIgniter4: Теория и практика создания сайтов
Автор: Андрей Кудлай
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~363 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10 Gb
 
 
Скачать CodeIgniter4: Теория и практика создания сайтов (2022) Видеокурс
 


Смотрите также:
Wallpapers Girls №1033
Категория ДОК. / УЧЕБ. ВИДЕО | Просмотров 188 | Добавил colt | Дата 07.07.2022 23:59 | Теги практика, CodeIgniter4, Теория, Видеокурс | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 31
Гости: 29
Свои: 2

SamDel, appostraf

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт