ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Чего нужно побольше?
Всего ответов: 1262
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

AMS ФотоМОНТАЖ 1.45 Portable (RUS/2023)

27.05.2023 18:31 



AMS ФотоМОНТАЖ 1.45 Portable (RUS/2023)

AMS Soft ФотоМОНТАЖ - это доступный аналог Photoshop. Опытные пользователи легко адаптируются под местный интерфейс — на месте все знакомые инструменты. Новички могут сначала освоить цветокоррекцию, а затем освоить слои и маски. На сайте программы регулярно выходят обучающие статьи. Можно самому разобраться, как добавить сложные спецэффекты, поменять фон или улучшить качество изображения.

Удобный редактор снимков ФотоМОНТАЖ
• Простая работа со слоями и масками
• Быстрое удаление и замена фона
• Рисование и точечная коррекция кистями

Основные преимущества программы:
— Удобно работать со слоями и масками. Можно накладывать фоны и объекты из каталога или с ПК. Например, добавить градиент и превратить хмурое вечернее небо в яркий оранжевый закат. Создайте маску и кистью выделите участки, которые нужно обработать — остальное останется нетронутым.
— 230+ текстур и объектов. В первую очередь это природные явления: дождь, снег, радуга, молнии. Ночное небо можно украсить звездами и луной, а поле — порхающими бабочками. Засветки и блики понравятся активным пользователям соцсетей: стильная обработка соберет много лайков.
— Быстрая и реалистичная замена фона. Мелкие детали на границе объектов не требуют точного выделения. Можно провести линию по контуру и обозначить фон. Программа сама определит, какие части относятся к объекту. Границы можно сгладить и размыть.
— С фото легко удалить ненужные объекты. «Лассо» позволяет спрятать лишние объекты с любого участка фото. Для удаления мелких дефектов подойдет «Штамп».
— Можно создавать качественные иллюстрации. Начните с чистого полотна или загрузите изображение с ПК. Можете открыть несколько вкладок и скопировать слой. Например, чтобы понять, какой цвет волос подходит персонажу больше.
— Автоматическая и ручная коррекция тона. Можно исправить засвеченную фотографию или добавить насыщенности цветам. Используйте кривые или шкалы, для экономии времени — автокоррекцию. Также есть 30+ фильтров и эффекты 3D Lut.

Работа со слоями проще, чем в Photoshop
— Добавьте на фото искры и градиенты, украсьте звездное небо луной, а хмурый пейзаж — яркой радугой. Пробуйте разные техники и создавайте невероятные композиции из портретных фото. Сделать эффект двойной экспозиции не составит труда.
— Вы сможете объединить разные изображения в одно, оформить потрясающий коллаж с рамками и клипартом, нанести макияж и много чего еще. Редактируйте слои по отдельности: настройте оттенки, размытие и прозрачность, чтобы фото смотрелось реалистично. С помощью масок можно обработать отдельные участки изображения — размыть фон или изменить цвет одежды.




Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется / встроено
Размер файла: 117.28 MB



Смотрите также:
Some 70s Soul (2024)
Категория ПОРТАТИВНЫЙ СОФТ | Просмотров 246 | Добавил SamDel | Дата 27.05.2023 18:31 | Теги фото редактор, наложить эффект на фото, AMS Soft, улучшать фотографии, ФОТОМОНТАЖ, Добавить, оптимизация фотографий, обработка фото | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 9
Гости: 9
Свои: 0

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт