ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
Главная страница
Новости  
Аптека
Игры
Музон
Видео  
Книги журналы
Смартфон планшет
Разное
Обратная связь
АРХИВ 2009-2015
Софт
Аптека
· АПТЕКА
Игры
· ИГРЫ
Музыка
· МУЗЫКА
Видео
КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
· КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Мобильник
· СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ
Разное
· РАЗНОЕ

Опрос

Вы еще вернетесь на сайт?
Всего ответов: 1294
Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200Bethesda выпустила металлический Pip-Boy — наручный компьютер из будущего сериала Fallout за $200
Samsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплейSamsung показала первый в мире полностью прозрачный microLED-дисплей
Пора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на ChromiumПора скачивать: Microsoft официально выпустила браузер Edge на Chromium
Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10Как вернуть название папке "Загрузки" в Windows 10

AdGuard VPN 2.1.54 (Android)

08.10.2022 21:47 



AdGuard VPN 2.1.54 (Android)

AdGuard VPN - лучшее решение для вашей онлайн-безопасности от создателей известного блокировщика рекламы. Зашифруйте ваше соединение, спрячьте свой IP-адрес и веб-сайты, которые вы посещаете, от кого-либо (включая вашего интернет-провайдера) и обеспечьте анонимный просмотр веб-страниц.

Скрывайте свое местоположение и разблокируйте географически ограниченные веб-сайты или контент без ограничений по трафику. В течение 10 лет блокировщик рекламы AdGuard защищает своих пользователей от назойливой рекламы и шпионских трекеров. Сегодня более 25 миллионов человек во всем мире доверяют AdGuard свою конфиденциальность, поэтому мы добавили новый инструмент для еще большего укрепления их кибербезопасности - AdGuard VPN.

В дополнение ко всем функциям, которые есть у любого современного VPN, AdGuard VPN может предложить нечто большее - он интегрирован с другими продуктами AdGuard и обеспечивает защиту от отслеживания и вредоносных программ. Присоединяйтесь к нам и путешествуйте безопасно!

Возможности AdGuard VPN:
- Расширенная защита конфиденциальности
- Разблокировать сайты и контент
- Скорость и неограниченный трафик
- Нет политики ведения журнала

Основные возможности AdGuard VPN
·Самые быстрые локации. У всех локаций разный пинг. Выбор самых быстрых локаций по пингу.
·Regular/Selective mode. Пользователи сами могут настраивать, где у них работает VPN, а где нет. Regular mode позволяет работать AdGuard VPN на всех сайтах, кроме заданных. Selective mode позволяет использовать VPN только на заданных сайтах.
·Возможность исключить приложения. Возможность добавлять в список исключений приложения, которые по вашему мнению не нуждаются в VPN.
·Kill Switch. Благодаря этой функции AdGuard VPN постоянно проверяет ваше подключение к VPN-серверу. Если соединение падает, Kill Switch блокирует доступ к интернету. Эта мера защищает ваши личные данные, чтобы они не стали доступны кому-либо ещё. Ваше интернет-соединение будет заблокировано, пока проблема с VPN-туннелем не решится или пока вы не отключите эту функцию.
Совместимость с основным приложением AdGuard. Разработчики добавили режим работы приложения как прокси-сервера с протоколов SOCKS5, что позволяет одновременно использовать VPN и блокировщик рекламы.

Что нового:
With AdGuard VPN v2.1 for Android many useful features and improvements have arrived: automatic in-app updates, increased sign in/up screen ergonomics, a new purchase screen and an expanded *License* section screen. Besides, we’ve fixed different bugs and minor flaws, and updated a VPN client. Note that AdGuard VPN v2.1 for Android supports devices with OS version 7.0 and higher.


Год: 2021
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 23,3 Мб



Категория СМАРТФОН / ПЛАНШЕТ | Просмотров 249 | Добавил alex74andr19 | Дата 08.10.2022 21:47 | Теги Антибанер, блокировщик рекламы, Adguard, VPN, Android | Рейтинг 0.0/0 |


  ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Логин:
 
Пароль:
 
 
Поделиться
Поиск по сайту

Поиск по заголовкам
Google поиск
Yandex поиск


 WinRAR WinRAR 5.90 Rus/Final
 Adobe Flash Player Adobe Flash Player 32.0.0.270
 AIDA64 AIDA64 v.6.10.5200
 Avast! Avast! v.19.8.2393
 AIMP AIMP 4.60.2144
 CCleaner CCleaner 5.61.7392
 WebMoney Keeper Classic WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16
 Mozilla Firefox Mozilla Firefox 66.0.4
 Google Chrome Google Chrome 72.0.3626.109
 µTorrent µTorrent 3.5.4 (build 44498)
 K-Lite Mega Codec Pack K-Lite Mega Codec Pack 14.3.6
 
Opera Opera 54.0.2952.41
 Viber Viber 8.7.1.3
 Skype Skype 8.20.0.9
Новости по почте
Введите Ваш E-mail:

На сайте: 490
Гости: 490
Свои: 0

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт