ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Раскрутка сайта » Как правильно стартовать сайту в интернете. (Качественное создание сайта, постепенное создание сайта)
Как правильно стартовать сайту в интернете.
AntonSEOpiДата: Вс, 20.04.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если вы делаете сами сайт, то оптимальный вариант, это создавать страницы начиная с главной, качественно и постепенно, а не правильно сделать кучу категорий и пустых страниц и потом наполнять в течении месяца или того хуже двух, трех.

Объясню, почему так, когда вы создаете по несколько страниц, но качественных начиная с главной создавать сайт. И постепенно наращивая массу сайта, качественными страницами, это индексируется постепенно и расценивается как рост сайта и качественные страницы сразу занимают какое-то место в выдаче. А если делается огромный сайт и 90% страниц пусты и долго идет наполнение, то сайт про индексируется сразу как не качественный. Сами подумайте, что лучше постепенный и качественный рост или огромная масса некачественных страниц? И давайте не будем забывать про такие вещи как фильтры поисковых систем, никто не знает точно, по каким параметрам могут туда попасть сайты. Я над многими сайтами наблюдал такие тенденции, когда делаешь его качественно и постепенно наращиваешь качественные страницы, сайт хорошо продвигается. А огромный сайт с пустыми страницами, как будто, зауши вытягивать нужно. Понятно, что это не касается больших проектов, так как там идет очень быстрое создание и постоянное обновление.
Вот поэтому нужно или создавать в темпе вальса, или потихоньку но качественно!
 
maxjawsonДата: Пн, 08.05.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нужно уникальный контент делать!
 
Форум » Категории » Раскрутка сайта » Как правильно стартовать сайту в интернете. (Качественное создание сайта, постепенное создание сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт