ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Заработок в интернете » Заработок с Media Get
Заработок с Media Get
maxmer3Дата: Ср, 27.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю Вам попробовать заработать на партнерской программе от Media Get.

Участвовать в ней и получать свой заработок на торрентах может каждый. Можно заработать с помощью собственного сайта, а можно и без него.

Доход, который вы получите будет зависить только от ваших усилий!

Вся ваша задача сводится к тому что бы рассказать о Media Get как можно большему количеству людей!

Вам будет необходимо, к примеру, выбрать любую понравившуюся раздачу на сайте http://mgshare.com, у браузера в адресной строке Вам будет доступен URL данной раздачи с вашим идентификатором на конце &ref_id=mguser_xxxxx (стоит обратить внимание - для получения корректной ссылки Вам необходимо залогиниться на сайте)

В дальнейшем вы просто можете послать эту ссылку своим друзьям и знакомым, чтобы они смогли увидеть приглянувшийся вам фильм, или написать сообщения об этом на форумах. Если ваш друг перейдет по этой ссылке, то ему будет установлен Media Get и запустится на закачку найденный Вами материал. Обратите внимание: Вам будет начислятся до 50 копеек, за каждую уникальную полную установку торрент клиента от Media Get на русскоязычную ОС систему юзера! Тарифы для разных стран разные:

К примеру, у вас в контакте 100 знакомых, друзей вы отправите им ссылку на фильм и заработаете 50 копеек только за 1 установку - выходит 50 руб. Идем дальше. Вы создаете группу про фильм, и приглашаете в нее 100 друзей или знакомых, они же в свою очередь пригласят еще 100 друзей - получается 10000 людей увидят фильм, найденный вами с помощью Media Get. Вы заработок на этом составит 5000 руб. Уже неплохо!

Таким образом вы можете распространять ссылки на ссылки на http://mgshare.com различными методами кроме спама, взлома и прочих нелегальных способов.

Специально для таких пользователей Media Get сделали специальный загрузчик, который скачивает на компьютер юзера их торрент клиент и производит запуск на скачтвание нужного торрент файла.

После установки на сайт форма загрузчика на странице материала будет выглядеть следующим образом:

Своим рефералам помогу интегрировать такой модуль на сайт, вопросы задавайте здесь.

Выплаты осуществляются от 15.5 рублей. По достижению этого баланса в личном кабинете появляется возможность заказа выплат.

Выплаты осуществляются раз в неделю по средам. Оплачиваются все заявки сделанные в течении недели с момента предыдущих выплат.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скрин выплаты:

 
Форум » Категории » Заработок в интернете » Заработок с Media Get
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт