ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка » Твит Бустер
Твит Бустер
Avnatomov5Дата: Вс, 02.03.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
До этого пользовался только твитбустером..не плохой сервис…главное не жлобиться на цену за то что вас зафоловят .. .и еще меня в отвтку фоловили те ,кого я фолови через твитбустер…
Мне кажется или на форуме завелся какой то вредитель-исподтишкатель? Почти у всех постов, даже казалось бы более мение нейтральных, стоит по 8 минусов. Странно. Раньше такого не видел. .И еще у меня некоторые сообщения вот такого вида: .“Hidden due to low comment rating. Click here to see”, нажимаю на ссылку, переходит на какие то сапоги))) Rate: 5  2
По поводу конкурсов: это хороший способ заплатить за одну идею, а получить сразу несколько. именно поэтому конкурсные работы оплачиваются лучше.
А если у меня нет хороших контактов с блогерами?! Как я могу с ними договориться об обмене ссылками из блогрола?
Да уж, в который раз убеждаюсь, что самые простые на вид вещи, в реализации оказываются далеко не простыми. Без подробных инструкций будет трудно. Сенкс.
 
Форум » Разное » Флудилка » Твит Бустер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт