ПУБЛИКАЦИИ СОФТ ИГРЫ ВИДЕО МУЗОН ФОРУМ
Facebook Telegram Twitter RSS - лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Скрипты, шаблоны » Скрипт онлайн-проверки на вирусы (Dr. Web)
Скрипт онлайн-проверки на вирусы (Dr. Web)
CCCPДата: Вс, 05.09.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добавьте форму онлайн-проверки файлов и ссылок (URL) в код Вашего сайта, и любой его посетитель сможет бесплатно пользоваться этим сервисом. Проверка сайта и файлов происходит антивирусом - онлайн Dr. Web. Антивирусные базы Доктора Веб обновляются каждый час! Эта очередная версия скрипта проверки на вирусы интернет сайтов и файлов в одном "флаконе". На этот раз скрипт онлайн проверки на вирусы сайт имеет более компактный и более функциональный вид по сравнению со стандартным скриптом онлайн-проверки сайт на вирусы и трояны, который предлагает нам один из лидеров в мире антивирусов - Dr. Web.
Принцип работы прост. Укажите файл или сайт, он загрузится на специальный, так называемый "санитарный" сервер, где его проверит Dr. Web - в заключении проверки вам выдаст результат онлайн проверки в всплывающем окне, что очень удобно. Скрипт идеально подстроится под дизайн вашего сайта, будь сайт в светлых или темных тонах, без разницы, так как скрипт имеет свой персональный css и прозрачный фон.
Этот код (тот что написан ниже) скрипта онлайн-проверки на вирусы вставьте в любое удобное для вас место на страницу вашего сайта и вы на порядок повысите защищенность ваших сайтов и свой компьютер и посетителей вашего сайта в том числе!!!
Многие пользователи вашего сайта скажут вам спасибо за такой удобный и полезный онлайн-сервис.
Code
<script type="text/javascript" src="http://plusoft.ru/js/dr_web-online.js"></script>

Результат вы можете посмотреть у нас на сайте http://plusoft.ru Сделай свой сайт защищенным!
Адаптация INDIGOs


Сообщение отредактировал CCCP - Вс, 05.09.2010, 10:29
 
Форум » Категории » Скрипты, шаблоны » Скрипт онлайн-проверки на вирусы (Dr. Web)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.
Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. На страницах сайта выложены только ссылки на файлы.
Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

2009-2024 © skatay.com Обратная связь Карта сайта | Карта форума | Теги Создать сайт